Dj Xoma

Мини-чат
500
Главная » 2008 » Июнь » 5 » новости
новости
22:56


К хорошему привыкают быстро. В отношении Global Gathering Ukraine к хорошему привыкли с первого раза.

Долгое время считалось, что проведение танцевального open-air фестиваля мирового уровня в Украине попросту невозможно. Так было до 14 июля 2007 года, когда на аэродроме «Чайка» состоялся дебютный Global Gathering Ukraine!

Фестиваль поразил воображение любителей электронной музыки своим размахом, уровнем организации и самым резонансным лайн-апом за всю историю страны. На четырех сценах для 16 000 посетителей выступили великие диджеи, среди которых: Sasha & John Digweed, Gabriel & Dresden, Danny Howells, James Zabiela, Eric Morillo, Green Velvet, M.A.N.D.Y. и другие мастера, которые для многих миллионов клабберов по всему миру являются настоящими иконами. Все топовые украинские диджеи здорово отыграли на «глобале», порадовав профессионализмом.

Global Gathering Ukraine 2007 не был просто крупной вечеринкой под открытым небом. Это был невероятный праздник, который возможен лишь один раз в году и который затмевает собой все остальные танцевальные события. Фестиваль установил настолько высокую планку для танцевальных ивентов, что превысить ее под силу лишь следующему «глобалу».
Перед организаторами Global Gathering в Украине, компанией ВИРУС Music, как раз и стоит эта трудная задача: превзойти ожидания посетителей, которые уже прочувствовали фееричность и грандиозность Global Gathering Ukraine 2007.

Итак, отмечайте в своих календарях день, который запомнится вам на многие месяцы или даже годы – выделите дату проведения Global Gathering 2008 и обозначьте место: 12 июля, аэродром «Чайка».

Какой танцпол будет доминирующим на Global Gathering Ukraine 2008? Какое музыкальное направление вызовет наибольший ажиотаж? Trance, Techno, Drum’n’Bass или может быть вечный House?

Каждый сможет аргументировать свои предположения уже скоро, когда будет оглашен лайн-ап самого крупного, уважаемого и звездного танцевального события страны – Global Gathering Ukraine 2008.

Освежить в памяти прошлогодний Global Gathering Ukraine можно посмотрев фоторепортажи. А стать ближе к фестивалю – забронировав early bird билеты по самой выгодной цене: 130 грн

Главный клубный портал Украины TopDJ.ua и самый масштабный фестиваль страны Global Gathering Ukraine 2008 дают дорогу молодым.
Речь идёт об уникальной возможности для отечественных диджеев отыграть сет на всемирно известном фестивале и навсегда внести свое имя в число участников события глобального масштаба.

Условия предельно просты: всё, что требуется, – загрузить свой микс и добавить его для участия в DJ-конкурсе от TopDj и Global Gathering. Миксы для конкурса принимаются с 15 по 23 мая (включительно).

Двое счастливых победителей будут выбраны соответственно экспертной комиссией от организаторов и посетителями портала TopDJ.
Любимчик клабберов-пользователей портала получит подарок от фестиваля, в то время как автор лучшего микса, по мнению жюри, присоединиться к мировым звёздам электронной музыки и отыграет свой сет на Global Gathering Ukraine 2008! Шанс, надо заметить, уникальный. Так что не стоит терять время – записывай микс и принимай участие в конкурсе. Всё, в твоих руках!

Победитель конкурса будет объявлен 31 мая на TopDJ Awards – Ежегодной церемонии вручения премий победителям интерактивного рейтинга TopDJ, которая состоится в клубе Privilege (Киев).

Напомним, что победительницей прошлогоднего DJ-конкурса стала прекрасная одесситка DJ Kristina. Ее незабываемое выступление на Global Gathering Ukraine 2007 помогло Кристине получить невероятную популярность, и теперь она может похвастаться востребованностью в клубах по всей Украине.
Дерзай! Возможно, на успех победителя конкурса по праву заслуживаешь именно ты!

Просмотров: 1586 | Добавил: djxoma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Rambler's Top100  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0